-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeLeeTh

 -Интересы

мepтвое - это хоpошо yбитое живое...

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1639


битва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny_Friendz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
Нездоровая фантазия. Меня не порадовало =(.
Изрядный тупизм, имхо. (Кстати, объясни Вампиру 86, что такое "имхо", а то он, бедный, не знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
Funny_Friendz,
Я предурок об этом уже узнал, а насчет изрядного тупизма - так это ты тупизм ходячий, ты бля Паладин 33 квадранта, ха-ха-ха, психопат!!!!!!!!
P.S. Искренне Ваш Nosferatu
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Friendz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Вампир86!

>Я предурок об этом уже узнал

=) Несоблюдение правил русского языка Вас подвело =). Перед обращением обычно ставится запятая, а так у Вас получилось, что Вы - прИдурок =).
Кстати, Вы, видимо давно мою инфу не смотрели, если до сих пор бредите 33 квадрантом.

>ха-ха-ха, психопат!!!!!!!!

Снова получается, что Вы - психопат =).

>P.S. Искренне Ваш Nosferatu

Ладно, я - Паладин. Смотрим в словарь иностранных слов:

"Паладин - 1) в средние века - рыцарь из свиты короля; 2) верный рыцарь"

И что реальней, "верный рыцарь" или Носферату?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
Funny_Friendz,
почему же "изрядный тупизм"? поясни.
на счёт паладина, берём любой учебник по древней истории и читаем, что "верные рыцари" встречались оооочень редко ( ибо каждый норовил свергнуть своего господина и дорваться до власти), следовательно, делаем вывод что носферату реальней чем "верный рыцарь" :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
Funny_Friendz,
и вообще, мой дневник, что хочу - то и творю здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Friendz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
LeeLeeTh, не стоит брать "любой" учебник, и тем более по "древней истории" =).
В "любом" учебнике могут написать всё, что угодно =).
А к древней истории относятся: Древний Египет, Греция, Рим. А после падения Рима начинаются *со значением* Средние Века, к которым, собственно, и относятся "верные рыцари".

>каждый норовил свергнуть своего господина

Знаешь, подонков везде много. Тем более, философия учит нас иззбегать употребления слов "каждый" и "всякий" к непроверенным истинам.

Теперь про тупизм:
Ладно, в принципе, это - просто сказка =) Мне не понравилось =). И всё. Бывает ведь и лучше, ага?
___________________
"Я ищу таких, как я,
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных.
А когда я их найду,
Мы уйдем отсюда прочь,
Мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка".

(с) Егор Летов.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Friendz   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:26 (ссылка)
>"верные рыцари" встречались оооочень редко

Видимо, Носферату встречались ещё реже, раз про них даже в "любом учебнике по древней истории" не пишут =)

>что хочу - то и творю здесь

А я тебя зверски комменчу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
Funny_Friendz,
Ну не дальновидниые стихоплюи вроде тебя конечно не ззначения слова Nosferatu, тут знаешь ли книг по истории брать не надо было, просто латынь знать немного нужно, а вообще ты дурак малолетний, честное слово, подрастешь может лучше станешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Friendz   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
Вампир86,
Ну, все мы станем лучше =).

"Раньше мы были молодые и красивые, а теперь - просто красивые!"
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
Funny_Friendz,
хорошо, может с названием учебника я и ошиблась, но ведь и в древние времена должны быть "верные рыцари", или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку