Funny_Friendz обратиться по имени
Среда, 22 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
LeeLeeTh, не стоит брать "любой" учебник, и тем более по "древней истории" =).
В "любом" учебнике могут написать всё, что угодно =).
А к древней истории относятся: Древний Египет, Греция, Рим. А после падения Рима начинаются *со значением* Средние Века, к которым, собственно, и относятся "верные рыцари".
>каждый норовил свергнуть своего господина
Знаешь, подонков везде много. Тем более, философия учит нас иззбегать употребления слов "каждый" и "всякий" к непроверенным истинам.
Теперь про тупизм:
Ладно, в принципе, это - просто сказка =) Мне не понравилось =). И всё. Бывает ведь и лучше, ага?
___________________
"Я ищу таких, как я,
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных.
А когда я их найду,
Мы уйдем отсюда прочь,
Мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка".
(с) Егор Летов.