-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeLeeTh

 -Интересы

мepтвое - это хоpошо yбитое живое...

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1639


попробуем поиграть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neoz   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
помоему это чушь
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
neoz,
чушь или нет, но сам-то ты играл в подобную игру)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
А мне кажется, что это не чушь.. Многое можно сказать о человеке по одной букве=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:10 (ссылка)
Янка_love,
мы когда-то в школе (давно-давно) с психологами играли в подобные игры - потом они достаточно реальные вещт рассказали о каждом)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Living_in_the_Dark,
"Н" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Saturnnt   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 07:39 (ссылка)
Хм...тестик интересный. Ну чтож попробуем. Посмотрим что получиться. А почему к стати твое имя в списках друзей перечернутым оказалось? Что ето значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
LeeLeeTh,
гони букву:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Living_in_the_Dark,
В том что она о тебе всё узнает
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Living_in_the_Dark,
Может быть что теперь и не задаст, а может и задаст, кто его знает.
P.S.Скорбящий Nosferatu.
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Вампир86,
тебе буква "Л"
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Saturnnt,
а тебе .. "Н")
моё имя было зачёркнуто потому что я на время удаляла свой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Saturnnt   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение LeeLeeTh
Saturnnt,
а тебе .. "Н")
моё имя было зачёркнуто потому что я на время удаляла свой днев.

1. Надежда - иногда это единственное что остается.
2. Ненависть - то с чем я иногда сталкиваюсь.
3. Недоверие - легче потерять доверие чем его приобрести.
4. Нежность - испытываю ко всему что люблю. Приятное чувство.
5. Неопределенность - что-то много стало ее. Не приятно находиться в подвешенном состоянии.
6. Неожиданность - чаще все-таки приятная чем наоборот. Радуюсь ей всегда как ребенок.
7. Ночной дождь - люблю под ним гулять.
8. Неприятности - много их было, интересно разбираться.
9. Невозможность - Жить, искать и не сдаваться.
10. Неорганизованность - живу в неком состоянии творческого беспорядка.
11. Новое - всегда интересно что-то новое узнать.
12. Неординарность - очень редко встречал таких людей, но общение с ними нельзя ни с чем сравнить. Это самые дорогие мне люди.
13. Незавершенные дела - всегда довожу до конца задуманное.
14. Ноги и голова - то что меня всегда кормило.
спасибки, а когда результаты будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 06:00 (ссылка)
LeeLeeTh, Ну дык вот я этому тоже буду учиться: я ж будущий психолог!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:45 (ссылка)
LeeLeeTh,
а мне?))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Saturnnt,
тут нет результатов)

Янка_love,
неплохой выбор! удачи в твоём нелёгком начинании!)

Vaistereo,
буква.. "С" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
LeeLeeTh,
спасибо...ты прям чувствовала...))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Vaistereo,
ну так этож я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку