Исходное сообщение LeeLeeTh
Saturnnt,
а тебе .. "Н")
моё имя было зачёркнуто потому что я на время удаляла свой днев.
1. Надежда - иногда это единственное что остается.
2. Ненависть - то с чем я иногда сталкиваюсь.
3. Недоверие - легче потерять доверие чем его приобрести.
4. Нежность - испытываю ко всему что люблю. Приятное чувство.
5. Неопределенность - что-то много стало ее. Не приятно находиться в подвешенном состоянии.
6. Неожиданность - чаще все-таки приятная чем наоборот. Радуюсь ей всегда как ребенок.
7. Ночной дождь - люблю под ним гулять.
8. Неприятности - много их было, интересно разбираться.
9. Невозможность - Жить, искать и не сдаваться.
10. Неорганизованность - живу в неком состоянии творческого беспорядка.
11. Новое - всегда интересно что-то новое узнать.
12. Неординарность - очень редко встречал таких людей, но общение с ними нельзя ни с чем сравнить. Это самые дорогие мне люди.
13. Незавершенные дела - всегда довожу до конца задуманное.
14. Ноги и голова - то что меня всегда кормило.

спасибки, а когда результаты будут?