Среда, 08 Июня 2005 г. 19:07
+ в цитатник
Временами стынет холод,
Временами дождь и град,
Временами души стонут,
Временами все не так..
Мне не хочется боятся
Мне не хочется кричать
Я не стану улыбатся,
Я не стану умолять.
Временами безразличье
Смог и дым в чужых сердцах...
Временами без отличий
Дни уходят навсегда...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-