Iov обратиться по имени
Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Боюсь,Вы не до конца поняли меня.Но,если я в самом деле не внесу разрушительных изменений,то останусь.Только у меня вряд ли получится не внести.Исчезновение Каина началось из-за меня.Не скажу,чтобы я страдал по этому поводу,но зря я это,нужно учиться держать язык за зубами.Столько лет прошло,а познаний в этой области не набралось.