-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeLeeTh

 -Интересы

мepтвое - это хоpошо yбитое живое...

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1639


я хочу попросить прощения у одного человека.я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вампир86   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Знаешь этим ты портишь наши отношения, если хочешь то можешь забыть всё что было, настоящего нет, прошлого не было, настоящего...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Вампир86,
мне "очень приятно" знать что, цитирую : настоящего нет, прошлого не было".
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ребят хватит ворошить прошлое...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Vaistereo,
больше не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
LeeLeeTh,
Причем здесь, "буду, не буду"...вы просто смогите..ради друг друга..и вину на себя одну тоже не бери...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Vaistereo,
просто так получается что во всём виновата я одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
LeeLeeTh,
А ты говоришь, то что думаешь?
Ты себя действительно винишь?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Vaistereo,
я просто к этому привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Да, но я спрашивала другое..
И почему ты по Асе не говоришь?(
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Vaistereo,
открою тебе секрет: я редкло когда признаю за собой вину))
а по асе не говорю-навернулась она(
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
LeeLeeTh,
Я тебе тоже открою тайну...я это знаю...точне была уверена в этом...у меня примерно такая же тайна))))
Жаль(..лана и без аси поговорить моно..)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Vaistereo,
мы чем-то похожи)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
LeeLeeTh,
говоря словами Степа и Михи...:"Мы многим похожи.."
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
угу, особенно Стэп и Миха))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Кстати спасибо, что оставила коментарии у меня в дневнике))
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение LeeLeeTh
угу, особенно Стэп и Миха))))))

Respect...а ты им об этом говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Vaistereo,
всегда пожалуйсто))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Vaistereo
Исходное сообщение LeeLeeTh
угу, особенно Стэп и Миха))))))

Respect...а ты им об этом говорила?

они и так это знают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:40 (ссылка)
LeeLeeTh,
Ага..и ссоряться как маленькие девочки..))
Так вы помирились?
Ответить С цитатой В цитатник
Iov   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
К чему такая трагичность,если Вы за собой вины не видите?Это практически обман.Почему бы не обратится к себе,а лучше-не обращаться вообще.Раны на Сердце заживают быстро,да и я особой беды не вижу,только упрямство.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaistereo   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Iov,
я это и говорила ей..но кто ж их переубедит
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Iov,
может на сердце они и заживают, но вот душа..
Ответить С цитатой В цитатник
Saturnnt   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение LeeLeeTh
Iov,
может на сердце они и заживают, но вот душа..

Было, не было...это конечно не мое дело, но оно уже прошло. Жить настоящим нужно. не цепляясь за прошлое. Хоть это и очень трудно. А раны...чтож они действительно долго залечиваются....
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Iov,
Знаешь зря ты судишь так легко ведь ты не знаешь в чём моя проблема и Лилит, в чём её вина и на что я в обиде на неё. Логично?Так вот раны на душе и сердце не заживают, просто они навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку