-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeLeeTh

 -Интересы

мepтвое - это хоpошо yбитое живое...

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1639


Если бог не услышит меня в вышине, Я молитвы свои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вампир86   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Что же тебе захотелось вдруг умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Вампир86,
кто тебе это сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
LeeLeeTh,
Ты сегодня по мобильнику.
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
Вампир86,
с того момента много воды утекло..
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
LeeLeeTh,
Для тебя может и да,а для меня нет,
Не ценишь времени ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Забудь о Боге и Сатане... ты сама творец своей судьбы... и ты сама можешь достигнуть всего чего пожелаешь...
к тому же ты говорила что Бога нет...) помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
Каин,
потому его и нет, ведь я обратилась к Сатане...
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
скажи, а зачем ты обратилась к Сатане?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:13 (ссылка)
Каин,
потому что вашему богу было наплевать на меня..
а по сему, мне тоже на него наплевать..
да будет так!
отныне и вовеки веков!
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Знаешь.. а ведь ему наплевать не только на тебя... но и на меня... да и вообще на всех... впрочем как и Сатане... я сам по себе... я иду своей дорогой... и тебе того же желаю...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
Каин,
спасибо...
но я так не считаю..
прочитай
http://warrax.croco.net/Satan/Dark_literature/Kain.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
Я уже читал) ты мне уже давала это) там в конце есть такие слова: "Теперь пойду я дорогой своей, и есть у тебя отныне также дорога своя - не сворачивай с нее на чужую, какой бы легкой она не казалась."
Это я тебе и хотел сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:01 (ссылка)
Каин,
но он всё равно осталься под покровительством Сатаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Каин   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:30 (ссылка)
но тем не менее это не его выбор) он не обращался к Сатане) Сатана сам решил ему помочь) иди своей дорогой... никого не проси ни о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
Каин,
ты же знаешь, что я ни у кого никогда ничего не прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку