Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:40
+ в цитатник
В колонках играет - Пикник - Глаза очерчены углём
перечитываю старый, настоящий, дневник... как странно..как давно это всё было, порой кажется что даже не моя жизнь...фотографии, рисунки, засушенные растения... радость и печаль, сладость побед и горечь поражений...любовь и разочарования, смерть. смерть и ещё ковырнадцать смертей...дружба, предательство, месть!
удивительно! но мне, как и большинству, легче высказать всё бумаге, ведь она всё стерпит, всё простит... кричать и плакать в пустоту..
пустота...порой кажется что она роднее всех на свете, потому что всегда со мной, всегда где-то рядом, всегда пожалеет и внимательно выслушает и никогда ничего не скажет в ответ...
Вложение: 2100281.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-