Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:24
+ в цитатник
В колонках играет - Мёртвый дельфины - На Моей Лунемаски, маски, кругом одни маски! ни одного настоящего, живого лица!
с ужасом осознаёшь - что и у тебя - МАСКА!
для начальства - одна: хорошего специалиста, незаменимого работника... хотя незаменимых нет.
для друзей - другая: эдакий энерджайзер, заводила.
для родителей - третья: у которой всё хорошо, всё отлично. хотя, родителям не хорошо врать.
и ещё тысячи, тысячи масок...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-