-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeLeeTh

 -Интересы

мepтвое - это хоpошо yбитое живое...

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1639


masks

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвый дельфины - На Моей Луне

маски, маски, кругом одни маски! ни одного настоящего, живого лица!

с ужасом осознаёшь - что и у тебя - МАСКА!

для начальства - одна: хорошего специалиста, незаменимого работника... хотя незаменимых нет.

для друзей - другая: эдакий энерджайзер, заводила.

для родителей - третья: у которой всё хорошо, всё отлично. хотя, родителям не хорошо врать.

и ещё тысячи, тысячи масок...

 (300x236, 16Kb)

Вампир86   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
А для меня тоже маску надеваешь.... маску злобной стервы?!?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:08 (ссылка)
ммм.. а это тоже вариант. надо запомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Вампир86   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 04:09 (ссылка)
LeeLeeTh,
забудь:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:56 (ссылка)
поздно
Ответить С цитатой В цитатник
Welkome__to__Hell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Да маски иногда это хорошо.Но иногда просто теряешься и не понимаешь какую надеть.И вот тогда выходит все из под контроля и ты понимаешь что сейчас только правда спасет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку