-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2011
Записей: 11754
Комментариев: 500
Написано: 12455


Без заголовка

Вторник, 03 Мая 2011 г. 10:59 + в цитатник
Цитата сообщения Trosh3 Салат "Улыбка весны".

 

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого на конкурс "Все на МАЁВКУ!!!"

Условия конкурса здесь

Призы победителям предоставляет сайт tufelka.me

***

4357006_Bezimyannii_risynok (700x477, 280Kb)

Этот салатик я придумала специально к своему дню рождения,который у меня в апреле, поэтому он и получил такое название.

 

Состав: пучок листового салата, 2-3 средних помидора, 300г куриного филе, 200г свежих шампиньонов, 5 вареных яиц, пара ломтиков копченого окорока,1столовая ложка растительного масла, зеленый лук, зелень петрушки и укропа, майонез, соль.

 

Приготовление: грибы порезать тонкими ломтиками и поджарить на разогретом растительном масле, когда грибы будут готовы, их нужно вынуть шумовкой, а в этом же масле поджарить куриное филе и окорок, порезанные небольшими кубиками.

 Несколько листьев салата и половинку помидора оставить для украшения.

Листья салата порвать руками, яйца и помидоры порезать кубиками, добавить к ним остуженные грибы, курицу, окорок и нарубленную зелень. Салат посолить,  поперчить и добавить немного майонеза. Все перемешать. Готовый салат выложить на салатные листья и украсить ломтиками помидора. 

Приятного аппетита!

Серия сообщений "Конкурс "Все на МАЁВКУ!!!"":
Рубрики:  Кухня для всех

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку