Цитата сообщения Ирцейс
«Американка» - шов для легкой прозрачной ткани... |
Цитата |
Мастер-класс по обработке бокового края штор проводит дизайнер по шторам Надежда Щукина
Интересное по теме:
|
Комментарии (0) |
Молитва о спасении души... |
«У каждого из нас есть шанс спастись — получить прощение всех грехов и спасение души от ада, — пока мы живы. После нашей смерти уже ничего нельзя изменить »
(Лук. 16:19-31).
Существует одна самая важная молитва. Без нее все остальные молитвы не имеют смысла. Если Вы осознанно произнесете эту молитву, тогда Вы сможете обрести спасение души.
|
Любовь... она как человек... |
|
|
Кошка VS Собака... |
Казалось бы, что можно не знать о своих домашних любимцах, однако интересные факты о животных, таких как собаки и кошки, обычно удивляют больше всего – ведь получается, что удивительное рядом, а мы об этом и не подозреваем.
Многим ли, например, известно, что...
|
Клетчатка - грубая, но нужная... |
Наконец ученые смогли объяснить, почему одни женщины сохраняют завидную стройность, в то время как другие безуспешно борются с лишними килограммами. В университете Остина — самого «толстого» города Америки — пристально исследовали привычки стройных людей. Оказалось, что женщины с хорошей фигурой едят больше клетчатки. Каждый день они съедают ее ~12 г, в то время как более полные участницы эксперимента получали всего 8 г клетчатки в день. Однако диетологи считают, что останавливаться на достигнутом участницам эксперимента не стоит. По их убеждению, для здоровья и красоты женщине требуется 25 г клетчатки в день.
|
Выхаживаем сковородки... |
Сковорода на кухне – вещь первой необходимости, которой заботящиеся о питании своих домочадцев хозяйки, пользуются по нескольку раз за день. Неудивительно, что в результате такой популярности, бока сковородок быстро приобретают толстый, трудноудаляемый темно-коричневый нагар. Но зачастую отмыть сковороду так же просто, как любую другую посуду, не удается.
С нагаром можно разобраться по-женски, с помощью средств бытовой химии, действие которых распространяется на жир. Средства против накипи мало эффективны, а в некоторых случаях и бесполезны. Процедуру лучше проводить в хорошо проветриваемом помещении, обязательно вооружившись резиновыми перчатками. Поместив сковородку в кухонную раковину вверх дном, на бока наносится обезжиривающее средство, только не для мытья посуды, с кремом-бальзамом для рук, а с кислотой :о). Я, например, пользуюсь средством для чистки газовых плит. Дать постоять некоторое время для большего воздействия чистящего средства, а потом очистить при помощи жесткой губки ( лучше - металлической). Однако, такой процесс очистки - довольно трудоёмкий, да и не всегда приводит к желаемому результату.
Поэтому решила поделиться проверенным опытом «выхаживания» сковородок...
Далее ›››
|
Плед "Зигзаг 10 петель"... |
|
Mк. Cледки... |
|
Дуплет №90 " Летний бриз 2"... |
|
Модные советы (для женщин с пышными формами)... |
|
КОВРИК ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ КВАДРАТОВ... |
|
ШАРФ - КАПЮШОН "БАБУШКИНЫ КВАДРАТЫ"... |
|
КОВРИКИ И ДОРОЖКА КРЮЧКОМ... |
|
КОТЛЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС... |
Серия сообщений "Грибы.":
Часть 1 - Заготовки на зиму...
Часть 2 - Пикантные грибочки...
...
Часть 14 - Рецепты из сундука...Семга фаршированная шампиньонами
Часть 15 - Грибные котлеты...
Часть 16 - КОТЛЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС...
Часть 17 - Самая вкусная - монастырская каша...
Часть 18 - Суп "Сердечный"...
Часть 19 - Куриные желудочки с рисом и шампиньонами в мультиварке...
Часть 20 - Вкусный сливочный соус с грибами...
Часть 21 - СУП *ЖУЛЬЕН* С ГРИБАМИ
|
Капустно- вермишелевая запеканка... |
Быстренько соображаем ужин. Хлопот мало,зато вкусно. Получается очень нежная и лёгкая запеканка
![]()
|
Запеканка из баклажана... |
Простенько, осенней порой из подручных ингредиентов. У меня остался лишний фарш, а вокруг мешками баклажаны, кабачки да помидоры. Вот и вышло «я тебя слепила из того что было».
|
Тарт из кабачков с сыром... |
Тарт – типичный для французской кухни пирог из особого теста, замешиваемого, как правило, без соли или сахара. Выпекается в виде обычной лепешки.
По этой технологии приготовлен нежный и вкусный тарт их кабачков с сыром.
|
Грибные котлеты... |
Серия сообщений "Грибы.":
Часть 1 - Заготовки на зиму...
Часть 2 - Пикантные грибочки...
...
Часть 13 - Солим грибы (мастер-класс)...
Часть 14 - Рецепты из сундука...Семга фаршированная шампиньонами
Часть 15 - Грибные котлеты...
Часть 16 - КОТЛЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС...
Часть 17 - Самая вкусная - монастырская каша...
...
Часть 19 - Куриные желудочки с рисом и шампиньонами в мультиварке...
Часть 20 - Вкусный сливочный соус с грибами...
Часть 21 - СУП *ЖУЛЬЕН* С ГРИБАМИ
|
Ошибки современной женщины... |

|
Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы от Valentina Zurkan |

Серия сообщений "Пироги.":
Часть 1 - Пирог с рыбой "Два капитана"...
Часть 2 - Сдобное тесто для булочек и пирогов...
...
Часть 18 - ПИРОГ С ЕЖЕВИКОЙ...
Часть 19 - Творожный пирог с черникой и яблоками...
Часть 20 - Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы от Valentina Zurkan
Часть 21 - Тесто для пирожков за 10 минут...
Часть 22 - Румяные печеные пирожки...
...
Часть 44 - Хитрости теста...
Часть 45 - Ленивое дрожжевое тесто...
Часть 46 - Пирог с яблоками на заливном тесте
|