То ли мода за мной по пятам гонится, то ли я чувствую моду?:) Именно круглые "базильевские" и раздумывала приобрести в этом году - никогда такие не носила.
Видимо, это интуитивное чувство моды сработало. Я купила летом именно круглые радужные, хотя никогда их раньше не носила. Мне понравились! А сейчас купила очки RAY BAN Aviator (те, что на фото). Лёгкие, удобные. А чехол - классный!