злааая обратиться по имени
Пятница, 06 Марта 2015 г. 17:06 (ссылка)
только сегодня этой темы касалась. Мне кажется в этой стране все они чумачечие! И хватит им помогать! Как газ, так дай! Как помощь, так дай! И тут же море злости, ненависти выливают в сторону России. Уже так надоело, что даже не хочется разбираться, все они такие или нет. Западная, восточная Украина... Мне дороже свои русские люди, дети, старики, которые не меньше нуждаются и в помощи,и в деньгах, и во всем остальном. Меня например, больше волнует, что из-за импортозамещения исчезли лекарства, эффективные при онкозаболеваниях. Лучше бы на это деньги тратили.