Дианочка, дорогая! От всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет незабываемым и принесёт только самое лучшее в твою жизнь, а она бьет ключом! Обнимаю, целую, скучаю и надеюсь, что еще не забыта.
Галочка, огромное спасибо за теплое поздравление! Конечно, я помню и люблю)) С Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все твои желания, загаданные в новогоднюю ночь. Мира, добра, любви