только вчера прочел две статьи на эту тему. такое впечатление, что москве - песец. они там уже везде сидят, и в милиции, и в бизнесе, и в правительстве (в том числе и федеральном).
Вот-вот, я давно предлагала решение кавказского вопроса - как только там чего-что не так - выселять из Москвы диаспору. Они быстренько привели бы в чувства того же Саакашвили и прочих деятелей.
Но и наших правителей надо бы построить. А то все от безнаказанности.