Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:12
+ в цитатник
Баалин!!! Башка совсем дырявая! Книжку нужную дала кому-то и все... Момент выдачи помню, а кому???!!!
Надо будет порядок завести - записывать хоть сюда, что ли...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-