Ну почему, каждый может писать в своем блоге о том, что ему интересно и забивать на то, что подумают об этом другие. Потому что это ТВОЙ блог и твои мысли, чувства и т.п. Меня тоже раздражают "особо умные и одаренные". Таких и в обычной жизни хватает и там с ними приходится мириться. А тут можно просто забивать.