Про мальчика и колбасу - это круто...
а вот Евровиденье, как т все в нашей стране, превратили в политическую акцию, да и президент словно мальчик выбежал на сцену...
Бред, короче...
да, я тоже смотрю (точнее мои муж, но я подсматриваю). конечно у них это быстрее чем у нас, но это фантастика как они расследуют. Здесь полицеиские всегда напоминают если что то случается, что за время когда все расследование проходит в этом шоу, можно только подготовить документы на анализы.