Филармония теперь находится в Железке. Знакомые уже сьездили за билетами. Билеты от 300 р., но их уже нет. Дорогих тоже почти нет. Еще есть касса в Маяке.
Эх, я на пейнтбол немогу попасть, завтра выходной, так нашли работу на весь день, а мне нада еще организовать закупку снаряжения как-то. Организовать - этож блин не купить! В субботу на игру не попал, в воскресенье не попал, седня даже баллоны не успел заправить. Какой тут джаз...