Вчера было удивительное общение с Джином_ и_
|
|
Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:56
+ в цитатник
Вчера было удивительное общение с Джином_ и_ Тоником. Удивительное с многих сторон. Мы обзавелись телефоном не так давно, поэтому не выработалась привычка говорить с кем-то обо всем. С мерзкими родственниками я общаюсь только в экстренных случаях да и то разговоры совершенно ничего не значащие и короткие. Со здешними друзьми лучше в реале наобщаться. С дальними - финансовый вопрос - это уже "международный" звонок (чтоб они все провалились с их независимостью).
Может быть, для него я была собеседником не очень... Вообще, по натуре я больше слушатель.
Но еще меня сразило обилие тем и проблем. Что тоже для меня не свойственно. У меня если что случается, то решается не кучей, а по одиночке :)
Я не успела вчера сказать, но, может, стоит больше выносить в дневник?
PS: Надо по настойчивее наводить всех на мысль о необходимости приобретения мне мобильного телефона в качестве деньрожденьевского подарка. Желательно с караоке :) гыгы, а что, пою я громко...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-