Да кто его знает. Его спросишь о чем-нибудь, он начинает возмущаться, что его беспомощным считают, а как дойдет до чего, так окажется, что он не взял с собой теплых вещей...:)
Если у нас в Белгороде холод собачий, в квартире не усидишь, то там, может, чуть теплее.
Надежда, что он ре-эволиционирует и обрастет шерстью :)