

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение maurizio
Я тут недвано понял.... чужое зло!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Donya_Mara: [QUOTE]Исходное сообщение maurizio
Я тут недвано понял.... чужое зло!
Почему это?
Исходное сообщение Джин_и_тоник
Ммм... а почему ты у него не спросишь, надо ему это или не надо? Я бы, например, был только рад, если бы мне предложили каким-то образом перенести дружбу в реал...
Исходное сообщение Leax: Да уже почти год...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |