-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Еще чужое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maurizio   обратиться по имени Re: Еще чужое Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Я тут недвано понял.... чужое зло!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Donya_Mara   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение maurizio
Я тут недвано понял.... чужое зло!

LI 3.9.25

Почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; Еще чужое Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Donya_Mara: [QUOTE]Исходное сообщение maurizio
Я тут недвано понял.... чужое зло!
Почему это?


Потому что если есть свое - это блаженство, а чужое - это чужой опыт

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джин_и_тоник   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Ммм... а почему ты у него не спросишь, надо ему это или не надо? Я бы, например, был только рад, если бы мне предложили каким-то образом перенести дружбу в реал...
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение Джин_и_тоник
Ммм... а почему ты у него не спросишь, надо ему это или не надо? Я бы, например, был только рад, если бы мне предложили каким-то образом перенести дружбу в реал...

Да речь как раз была о тебе... А как можно реально дружить за 1000 км?
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Re: Еще чужое Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
А давно вы знакомы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Да уже почти год...
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; Еще чужое Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Leax: Да уже почти год...

а вообще я подумал сейчас что не всегда срок имеет значение. Если ты хочешь этого, то значит всё нормально. А если и он хочет, то тем более...тогда наверное тебе и предпринимать ничего не нужно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку