

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение 9кОмпОт9
"ВСЁ за углом!!!" - это пять! : )
Исходное сообщение mome
А на чем можно было ехать? Маршрутка рулит. Только касяк, Харьков-Белгород ходят задроченные газели, зато Харьков-Киев, Харьков-Сумы - новенькие импортные микроавтобусы. А говорят что хохлы плохо живут :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |