Близко ко мне, 2021 |
Джо Хардинг очнулась после падения с лестницы, после которого она не может восстановить события последнего года.
Муж всячески пытается показать, что их семейная жизнь была безоблачной, но обрывки воспоминаний в итоге складываются в целостную картину.
Сын бросил университет и живет с сыном подруги Джо, дочь беременна от человека, который отцу не нравится, да и сам муженек - не без греха - у него роман на стороне с сотрудницей, которая забеременела... Да еще и бизнес Роба переживает не лучшие времена.
Сериал хорошо поставлен, интригу держит практически до последнего.
Ну и знаменитые нюансы британского менталитета
У семьи шикарный дом. Деньги Роба вложены в риэлтерскую контору, Джо занимается переводами из датского, но у нее деньги свои - наследство от дедушки-бабушки.
Когда сын уехал в университет, у Джо случился приступ депрессии, она сутками валялась в постели, ничего не хотела делать, даже покормить любимую собачку ей было лень. Не говоря уж о муже, который был отлучен и от постели, и от кухни... Естественно, что он нашел утешение на стороне. Правда, дама какая-то не очень сообразительная, она знает, что у Роба денег нет, но требует, чтобы он решил, с кем он остается - с женой или с ней.
Роб обращается к жене с просьбой занять ему денег для спасения бизнеса. А тут и падение с лестницы кстати, но увы... жена осталась жива и вспомнила всё!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |