2 Mara: да уже обсуждали, ты сама все надумала =)
2 Leax: Я не кричал, а просто написал, без криков , там же были слова "дорогие друзья, я всех люблю и т.д." Реально тяжело быввает работать печатной машинкой так что без обид. Если бы мне такое написали, я бы конечно обиделся но все понял бы