

Наверное, это ужасное занятие участвовать в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Leax:
Сегодня мне донесли до сведения высказанные идеи одного мерзкого типа о том, что человек должен быть целеустремленным, запрограммированным на достижение успеха и никаких мучений быть не должно о своем месте в жизни, о своей нужности или ненужности, никаких отвлечений от цели... А вот, интересно, ему уже за 30, он приходит домой, где его никто не ждет, и о чем он думает? О завтрашнем рабочем дне?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |