-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Наверное, это ужасное занятие участвовать в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirill_Spb_82   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
каждый утешается тем, чем может... кто семьёй, кто деньгами... ) да и КОМУ ЧТО НАДО! ) у кого что на первом плане? вот так наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Наверное, это ужасное занятие участвовать в Суббота, 05 Февраля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Leax:
Сегодня мне донесли до сведения высказанные идеи одного мерзкого типа о том, что человек должен быть целеустремленным, запрограммированным на достижение успеха и никаких мучений быть не должно о своем месте в жизни, о своей нужности или ненужности, никаких отвлечений от цели... А вот, интересно, ему уже за 30, он приходит домой, где его никто не ждет, и о чем он думает? О завтрашнем рабочем дне?



Знаешь, а я сним соглашусь. Только цели и понятие об успехе у всех разное. У меня вот всегда была на первом месте семья. И я довольно целенаправленно и, можно сказать, запрограммированно искал возможности её создания. Да и не абы с кем, а с любимым человеком. У него, скороее всего, работа на первом месте. У кого-то другого утеха тела и развлечения. Каждому своё и цели у всех разные.
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Наверное, это ужасное занятие участвовать в Суббота, 05 Февраля 2005 г. 08:30 (ссылка)
А ещё, я где-то только-что прочитал в дневниках...
"Не бойся направить человека по ложному пути, т.к. не известно где правильный путь".
Забавная фраза.
Лично я стараюсь в жизнь других людей не вмешиваться, это очень большая ответственность, а мне лишней не нужно. Да и люди могут всё решить всегда сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку