-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Бумажные дневники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
у меня тоже был бумажный дневник, когда я любила Юру, это было в школе...
Да, девочки в определенном возрасте похожи....
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Utopia   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
А вот если подумать, зачем мы вообще ведем дневники?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Acid_Utopia
А вот если подумать, зачем мы вообще ведем дневники?


Чудо-Костик говорит, что его оффлайновый дневник - это машина времени.
А онлайновые, наверное, один из способов найти себе подобных или людей, которые в чем-то лучше тебя.
Многим такой дневник помогает решить какие-то проблемы.
А вот бумажные дневники лишь усугубляют их.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: Бумажные дневники Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
У меня тоже был когда то дневник... Я писала туда 2 года каждый день и мне тогда было 15-16 лет. Потом его нашла мама, прочитала, устроила мне большой скандал с разбором полетов и больше я его не видела, хотя очень его любила читать и писать новые записи. Он и сейчас наверное где-то у нее храниться.
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Бумажные дневники - это весчь!!! Буквально в субботу организовалась уборка вселенского масштаба и я нашла свой дневник 8-9летней давности... Сидела на полу и не могла оторваться... Если у меня ребенок такое писать будет, предпочитаю этого не видеть! Может и мне его сжечь от греха подальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; Бумажные дневники Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Acid_Utopia лично я чтоб записывать как развивается мой ребенок (это главное), а вообще, чтоб самой общаться и развиваться хоть как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: Бумажные дневники Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
КрутттОООООООООООООО!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку