абсолютное счастье это абсолютная свобода. свобода от всего невозможна. максимум свободы это быть отшельником-монахом-бомжом гденить в гоа, индии и вообще, где тепло и чёнть растёт круглый год. ямайкаааа... эх! куба! и тп... вот так. а тут... тут всё равно водка, мясо, разврат и вечные траблы с деньгами, государством и женщинами ))). какое уж тут счастье?! ) только моменты...
Радость гораздо выше ценится нами, если у нас есть с чем сравнить, и особенно если это испытано на своей шкуре и свежо в памяти. А тотальная постоянная радость, по-моему, не только невозможна, но и скучна, неинтересна и приедается.