ИДЯ НАВТРЕЧУ К ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА БЕРИ КНУТ!,Женщина для мужчины лишь средство ,а ребенок цель.(с)Ничше.
а вообще книжка хорошая без сексизма.Леви мне нравиться!респект ему!
...оставим пыльные предрассудки, будто цель Женщины - найти мужа, опору, защитника, отца детей... - это не цель, а средство.
Наверное, единственное постоянное желание женщины - быть всегда необходимой, всегда нравиться, но всегда по-иному.
Покориться, чтобы победить, победить, чтобы покориться - в этом и состоит женский смысл...
(В. Леви)