Я тут на днях в Сбербанке деньги переводил. Так мне контроллер , милое создание лет 20 заявило, что дескать обслуживать не будет так как рабочий день закончился (17.30, работают до 18.45) просила встать к другому контроллеру. Но я напомнил ей про внутренний распорядок работы, рабочее время. Меня обслужили.
Было пару раз я требовал "Книгу жалоб и предложений", куда делал записи о замечаниях по обслуживанию. Надо будет зайти (хе-хе) посмотреть что там директор отписал.