-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


"На свете есть только две трагедии. Первая - не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:40 (ссылка)
Неужели такие нереальные желания?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:32 (ссылка)
Увы-увы...
Изменить, например, дату рождения - это самое нереальное...
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:35 (ссылка)
Leax, по моему неправильно иметь такие желания. Тебе дана дата рождения, значит она и должна быть такой. Мы все состаримся и умрем...по-моему с этим бесполезно спорить. А случиться это в 21 или 22 веке не столь важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:12 (ссылка)
Ы-ы-ы-ы!!!
Пошла за Рыбой к Донцу, за волшебной палочкой в магазин стройматериалов, за джином (который волшебник) в комиссионку...
Это я просто, для примера о желаньях. А так я особенно не культивирую их, живу себе примитивно да и живу... Вот разве иногда пожелаешь чего-нибудь, а потом - бац! - посмотришь на себя со стороны - и оставляешь только какие-нибудь исполнимые желанья - ну там загрызть пару шоколадок, или книжку с зарплаты купить...
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
Leax, а как можно поделить желания на исполнимые и неисполнимые?...Да, конечно есть то чего желать нельзя...действительно неосуществимые желания, можно об этом так, изредка помечтать))) А вот по поводу остального, пара шоколадок и книжка с зарплаты...Не верится что на этом все ограничивается. Неужели ничего более стоящего, а главное воплотимого в реальность?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
Некоторые нереальные мечты я иногда превращаю в тайную вторую жизнь и живу в придуманном мире.
А из реальных - вот захотелось мне сьездить зимой куда-нибудь в Скандинавию. Вроде бы и реальная мечта, но при нашем материальном положении она может превратиться в нереальную.
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
Leax, Чтож...это уже каждый для себя решает, что для него реально, а что нет. Да, очень много действительно нереального...но еще больше трудного, очень трудного но осуществимого. Просто иногда мы боимся и превращаем трудное в нереальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку