-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Вчера начала читать Р. Баха. Не знаю, найду ли я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Борисовская   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
А что вы читаете из Ричарда Баха?
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Борисовская   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Вы думаете, что параллельных миров не существует? Ну зря, зря и еще раз - очень зря. Уже давным-давно доказано, что мир зазеркалья существует, а что вы думаете делается с душой человека, которая так безмерна, думаете, что она гниет вместе с плотью? А что вы думаете происходит с бестолковыми дурачками, которые всю жизнь либо жили за чужой счет, либо просто ничего не делали, думаете они попадают в ад, в подземелье с котлами и бурлящей магмой? НЕТ! Они идут из одного мира в другой, пока не становятся мудрыми старцами, просто кому-то для этого требуется не так много миров проходить, потому что в жизни на земле было достигнуто хоть что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 08:47 (ссылка)
Читаю "Единственную".
В какую-то многократность жизни я верю, а вот в параллельность пока что не очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
а читал только "чайка Джонатан Ливингстон" очень даже классное произведение, хоть и мааалюсенькое. Советую. Еще пробовал читать его рассказы про летчикови что-то еще такое, но не понравилось...А вот единственную не читал...Интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
Что-то меня не впечатляет...
Так, есть места интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:39 (ссылка)
Leax, совсем разочаровалась?
А "чайку" читала его?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:34 (ссылка)
Чайку не читала. Может, прочитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:40 (ссылка)
Leax, Понравится.
За качество отвечаю:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Utopia   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:11 (ссылка)
Мне кажется, Бахом надо проникнуться и тогда все будет на "ура" читаться. Я в свое время читала его книги одну за одной. Впрочем, меня там больше интересовала тема "человек и самолеты". :)
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
Acid_Utopia, а почему именно это?
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Utopia   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)
FrozenLife, именно это, потому что мне нравятся самолеты и мне хотелось узнать о них побольше, узнать больше о том, что чувствуют летчики. Да и вообще, у Баха об этом здорово написано - "Чужой на Земле", "Биплан" в этом смысле просто отличные книги.
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:20 (ссылка)
Acid_Utopia, У меня есть книга "Дар крыльев"...Ричарда Баха. В ней около 30 рассказов об этом. Да, у него действительно очень хорошо получается передавать любовь к небу, самолетам.
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Utopia   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
FrozenLife, ага, тоже ее читала. Отличные рассказы, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку