-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Вчерашняя поездка в Харьков была как в анекдоте о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romanyza   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
Интересное о Харькове. Вот непонятный и противоречивый город.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Вобщем-то Харьков мне никогда не нравился, хотя я там училась 5 лет. Но мы тогда существовали в свое отдельном мире и нам не было никакого дела до серых и пыльных рабочих районов, стандартных "спальных"... У нас было Павлово Поле с нашей общагой, игра в бадминтон по вечерам на универовском стадионе, походы за "истошной" водой к источнику возле Ботанического сада, проспект Ленина (или когототам сейчас?) с его желтыми осенними кленами, парк Шевченко с цветущими весенними каштанами и тюльпановыми клумбами, военная академия с ее гранитными шарами на лестницах, которые всегда хочется столкнуть, наша лыжная база в Лесопарке, ценные книжки в библиотеке Короленко... Нас мало тогда интересовала материальная сторона жизни - достаточно было пакета молока, булки, жареной картошки, иногда маминых вкусностей из дома...
Но и тогда сражили наповал харьковские типы - публика, уходящая из театра в первом антракте - они уже показали свои наряды, и это была цель их прихода, а не спектакль или концерт; потрясающей красоты еврейский мальчик лет 17-ти, сопровождающий бабулю лет 100, всю в бархате и, скорее всего, в настоящих жемчугах и бриллиантах, на концерт в консерватории и изьясняющийся с ней исключительно на французском...
Скорее всего, Харьков так и остался сейчас поляризованным городом. Но если сравнить с более респектабельно выглядящим Белгородом, то уровень нематериальной жизни в Харькове неизмеримо выше. Там гораздо больше слой студенческой молодежи и интеллигенции и отсюда все и проистекает...
8 марта у них будет концерт Патрисии Каас, а в Б-д она никогда не приедет :(
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
Да! :)
Я тоже хочу сказать об Харькове. У меня масса зна комых людей из этого города с соверщенно нестандартно-интересным взглядом на мир. Я ими восторгаюсь.
И еще . Там несметное количество красивых девочек-девушек-женщин. Такого нет нигде, может даже в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку