Ну вот зачем такие дурацкие слухи расспространять? ну не было в Киеве на Майдане бомжей, ну НЕ БЫ-ЛО. ну как объяснить. уважаемый, лучше б поехали посмотреть, чем ни с фига выводы делать.
Это не сплетни, это сведения компетентных людей :)
И не поверю я, что там могут тусоваться больше месяца нормальные люди. Да и по Новому каналу (другие украинские у нас не ловятся) показывают жителей Майдана - бомжи-бомжами.
http://www.rosbalt.ru/2004/12/28/190954.html - классная ссылочка