А не боитесь, что она привыкнет и будет потом требовать прогулок постоянно, а потом и вовсе захочет жить своей кошачей жизнью, а к вам будет приходить только поесть и чтобы ее помыли? У нас кот так и сделал после пары прогулок. А потом и вовсе пропал.