Когда-то я была 100% "жаворонком". Независимо от
|
|
Суббота, 27 Ноября 2004 г. 10:46
+ в цитатник

Когда-то я была 100% "жаворонком". Независимо от того, во сколько я уснула, просыпалась не позже 7 утра. Потом дикий ребенок нарушил мои биологические часы навсегда и только несколько "отсыпных" дней отпуска могут привести меня в былое равновесие.
Сегодня не стала даже пить чай, покормила Мяву и провалялась до критического времени.
Утро было как на черно-белой фотографии. Небо как оберточная бумага, тучи цвета стали. Где-то там, за горизонтом намечался рассвет, но казалось, что и солнце будет сегодня, в лучшем случае, белым. На наших плиточных дорожках снег заполнил пространство между плитками и получился четкий бело-серый графический рисунок. Люди в серых одеждах и серыми лицами...
B&W Document...
Вложение: 1515085.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-