-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Путевые и непутевые украинские заметки-5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 13:28 (ссылка)
зачитала ребятам в офисе. ибо хорошо написала
сохраним наши ДУШИ
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 14:42 (ссылка)
Хорошо написано! беспристрастно!
Э-э-э... насчёт Порошенка. Он у власти был всего ничего. Его Тимошенко с грязью смешала и выпхала. Ну и как-то... вроде нигде особой подлостью не проявился. И его лозунги обращены в первую очередь на ... личностные качества каждого. Призывают начать с себя. "Не давать и не брать взяток" в том числе.
Ответить С цитатой В цитатник
кирайра   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 00:10 (ссылка)
Интересно прочитать и узнать от очевидца проверенную информацию, спасибо)
Хорошо, что все таки на Украине есть трезвомыслящие люди.
Но все же, первый раз встречаю такое - люди массово не хотят видеть реальное положение вещей. Такое впечатление, что у людей вкючилась защитная реакция и они видят и знают только то, что хотят, что им выгодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Лесенок   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 14:12 (ссылка)
Ух ты.украинцы,оказывается,боятся ехать в Россию)моя тетя все время туда ездит к сестре. И подруга -к бабушке под Белгородом. Но вот мои русские родственники из Белгорода дрожат и боятся ехать в Харьков,им кто-то рассказал из соседей по даче,что тут за русский язык(в Харькове!)убивают.Легенды и мифы Слобожанщины прямо))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 17:57 (ссылка)
кирайра, Причём эта слепота и глухота наступила у ВСЕХ! И на Западе, и на Востоке, и на Юге, и в Центре. Я просто задыхаюсь от лжи зомбоящиков. И все они врут, врут, врут... А зомби верят, верят, верят... И с зомби говорить невозможно.
Говорю - живу во львове и безбоязненно говорю на русском. Не слышат.
Говорю, восток реально боится "бандеровцев и верит, что здесь убивают русских. обижаются и НЕ ВЕРЯТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку