А еще женщины-врачи обычно хуже, чем мужчины-врачи.
А учитель - это тоже проявление власти и, пожалуй, наиболее мощное. У здесь можно за все свои личные неудачи и комплексы так отыграться. И совершенно безнаказанно.
а мужчины не будут преподавать за такие деньги!!!девчоник ну зачем же так обобщать то.неумных везеде хватает!!!
в японии работник может разрядить свою злость на начальника,попинав его чучело.самураи все продумали!