-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Сегодня сидела и читала первые страницы одного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белое_и_Черное   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Он просто не задумывается, что кто-то все же есть умнее его!
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Эх, соблазнительно этак - раз - и изменил свою жизнь...
Но увы, выбросив какие-то случившиеся факты и мысли, нельзя вмешаться в прошлое. Утешает, что оно уже случилось.
Но я бы тоже с удовольствием снесла несколько позорных страниц своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: Сегодня сидела и читала первые страницы одного Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Мадам, судя по вашему посту, вы не поняли сути того, зачем он это сделал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
maurizio, слово "мадам" не делает фразу вежливой автоматически :( А Вы пишется с большой буквы.
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: Ответ в Leax; Сегодня сидела и читала первые страницы одного Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заклинатель: maurizio, слово "мадам" не делает фразу вежливой автоматически :( А Вы пишется с большой буквы.


Это кто какой смысл вкладывает и видит. Я ничего такого не думал и не имел ввиду. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение maurizio
Мадам, судя по вашему посту, вы не поняли сути того, зачем он это сделал.

LI 3.9.25

Да все я поняла, но потом, когда прочитала "новую редакцию."
А здесь я высказала всего лишь мысль о том, прежнем, без сопоставления с нынешним.


PS: Вы мне больше не ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку