Суббота, 09 Октября 2004 г. 08:58
+ в цитатник

Вчера в "Le Futur" наконец-то можно было увидеть собачку живьем. А то как не зайдешь - она на подзарядке. Сейчас она находится в каком-то особом режиме, когда она не может учиться, т.к. в момент продажи ее должны запрограммировать по желанию хозяина.
Айбо посадили в его манеж, он начал вилять хвостом, потом подошел и начал рассматривать посетителей. Впечатление странное, воплощенная в реальность фантастика. Девушка погладила его и он сильно обарадовался. Потм ему бросали мячик и он с ним играл.
Девушка сказала, что вечером, когда уменьшают свет, его надо погладить и он будет спать до утра.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-