Мило. Я сразу вспомнила, что когда мы переехали, к нам в 7 утра ломились двое пьяных мужиков и кричали, что их кто-то из наших спустил их с лестницы 2 месяца назад. Все доводы, что мы живем здесь всего пару недель на них не действовали. Уроды, что тут скажешь.