Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:13
+ в цитатник
Были ли у кого-нибудь настоящие честные враги?
Не вражки и вражочки, норовящие сделать мелкую пакость и смыться, а настоящие, равные тебе, только со знаком минус.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-