-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


осеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vershok   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 20:42 (ссылка)
А что потом с Федей произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Utopia   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 09:23 (ссылка)
Хорошая, по настоящему осенняя запись...
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Когда я была на 3-м курсе, Федя был уже на 5-м.
Потом он защитился, подарил мне свои тетрадки по электротехнике, уехал в Гродно, женился и написал мне письмо, что у него родилась дочка. Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Re: осеннее Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Leax: С наступлением осени вспомнилось из институтского.
На первом курсе сдали нормативы, которые у меня чего-то получились на уровне "мировых" стандартов. Предложили вместо физ-ры ходить на секцию. И так как в то время я не любила сборища людей, вдохновленных массовыми притопами и прихлопами, конечно я согласилась. Нас было немного в секции, а через 2 года у нас появился Федя. Его специализировали на метании и бросании тяжестей. Иногда на тренировки мы приходили только вдвоем. У Феди была девушка в далеком Гродно, у меня разбитое сердце - и с ним было так классно молчать. Осенью мы бегали с ним в Лесопарке вдоль Детской железной дороги - относительно чистый воздух, шуршание листьев под ногами, красотища вокруг...
Потом Федя кидал ядра, а я ему их приносила, сложнее было с копьем - далеко можно было кинуть.


классно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку