

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leax: С наступлением осени вспомнилось из институтского.
На первом курсе сдали нормативы, которые у меня чего-то получились на уровне "мировых" стандартов. Предложили вместо физ-ры ходить на секцию. И так как в то время я не любила сборища людей, вдохновленных массовыми притопами и прихлопами, конечно я согласилась. Нас было немного в секции, а через 2 года у нас появился Федя. Его специализировали на метании и бросании тяжестей. Иногда на тренировки мы приходили только вдвоем. У Феди была девушка в далеком Гродно, у меня разбитое сердце - и с ним было так классно молчать. Осенью мы бегали с ним в Лесопарке вдоль Детской железной дороги - относительно чистый воздух, шуршание листьев под ногами, красотища вокруг...
Потом Федя кидал ядра, а я ему их приносила, сложнее было с копьем - далеко можно было кинуть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |