Ой как понимаю...
Сама всю неделю полусонная хожу. Особенно после выходных, когда в субботу ложишься во втором, а в воскресенье наутро в 5 подъём.
Единственное новогоднее желание - поспать бы недельки с две, можно с учётом всех новогодних праздников. )