-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


золото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pivnyak   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
что за мужик?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение pivnyak
что за мужик?


Не мужик, а любимый мужчина, гордость голландской нации - Pieter van den Hoogenband
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 16:00 (ссылка)
ТАК ты вроде замужем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Муж - это муж...
Он разрешает мне маленькие женские слабости :)
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 08:46 (ссылка)
НИ ФИГА СЕБЕ СЛАБОСТЬ 2 МЕТРА МАЛЕНЬКАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 09:40 (ссылка)
1 м 94 см !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 11:58 (ссылка)
а почему не саша попов?где патриотизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:17 (ссылка)
А Саша Попов в акурат 2 м, а это уже большая слабость...
Не могу я быть патриоткой на 50, 100 и 200 м вольный стиль. Все что угодно - только не это. Мое сердце утонуло еще в Сиднее...
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:42 (ссылка)
так значица верхниий предел слабости 194 см. а нижняя планка симпатии девичьего сердца?
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение pivnyak
так значица верхниий предел слабости 194 см. а нижняя планка симпатии девичьего сердца?

Среди симпатичных мне мужчин есть и 170 см, и, наверное, и ниже - с ростомером не хожу. :)
PS: А в конкретном случае дело не в 194 см :)
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:28 (ссылка)
да рост не главное.главное это общение и взаимопонимание
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку