-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Девушки! Выходите замуж за человека, не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pivnyak   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
как говорил герой андрея миронова в кинофильме "берегись автомобиля":"лучше бы я женился на сироте".за что получил хорошую оплеуху.
ну теперь по существу.надо уважать близких людей твоего любимого человека,если ты конечно хочешь,чтобы и тебя уважали.у каждой семьи свои традиции.у вас так было в семье заведено,а у них так.человеки та все разные.нет правых и неправых.
а причина нежелания наверное и не в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Я отношусь к ним корректно-нейтрально.
А причина нежелания их видеть в том, что там говорят одно (ути-пути), а думают и делают совершенно другое.
И еще я считаю эти неискренние застолья чистейшим эгоизмом. И это далеко не традиция семьи, а недавнее изобретение. Но я молчу и подчиняюсь, вот только в дневнике разве что выговоришься. Ведь если это менять, то пойдет косяк и с мужем. Вот и живешь тоже во лжи.
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:48 (ссылка)
вот и выбирай из двух зол меньшее.надо помнить:это его родители и их надо пытаться уважать.
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
"Девушки! Выходите замуж за человека, не отягощенного огромным количеством родственников"
девушки выходите замуж за сирот!
"или живите от них на расстоянии пары сотен-тысяч км!"
выходите замуж за лунатиков!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:12 (ссылка)
да уж эти праздники=обжираловки ничего радостного не содержат. Вот ведь удивительно, знала, что не смогу вечером прийти на такой вот праздник к деду и пришла утром, с подарком, а они с бабушкой все равно обиделись, сказали что я их игнорирую. Родственники вообще как-то уж очень болезненно переносят все эти дни рождения, но с одной стороны я их понимаю, им хочется всех собрать вместе, ведь многие находят для них время только по праздникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку