Здравствуй, Leax!
Я две недели впаривал посетителям выставки ненужный каталог, но посвятить этому сколько-нибудь существенную часть жизни... не решился бы, наверное.
Можно закрыть от него дневник. Но он сам решает, остаться ли в списке твоих ПЧ или нет :(
насколько я поняла речь о лехе?
так он дневник удалил. наверное здесь (в смысле ли.ру) больше не появляется:)
zhal', я теперь не узнаю, чем дело закончилось, теперь цензура...и прочее...