Когдя я учился в школе, она висела у нас на стене добрых три года. Трепалась и терялась - печатали снова. Очень уж подходила она к школьной атмосфере. Особенно радужно было мне: сидел на первой парте крайнего ряда и она висела аккурат напротив меня. Получалось, что я смотрел на неё (больше не на что было) почти постоянно, при этом озвучкой для этого просмотра был нундёж училки. Очень концептуально, уйма ярких впечатлений осталась.