-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Чудовище

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Singer   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Веселая история!!! Желаю тебе удачи. Крепись.
Ответить С цитатой В цитатник
deadbitch   обратиться по имени Re: Чудовище Среда, 14 Июля 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Leax: До вчерашнего дня считала почему-то, что мужчины годам этак к 30-ти расстаются со своими комплексами, становятся умными...
Вобщем, вчера ко мне нагло клеилися один тип, прямо на рабочем месте....
Он появился где-то неделю назад. С порога расставил акценты - я умный, а ты тут сидишь, тупая до невозможности. Ну и ладно, чего кидаться доказывать что-то.
А вчера его чего-то ни с того ни с сего проперло на общение, на приглашение в кино, или хотя бы домой проводить под моим зонтиком. Насчет последнего было бы весело - у него объемы гигантские, десять зонтиков надо.
Тип начинал почему-то приводить в свою пользу аргументы, что он умный (допустим, но у меня другие критерии в оценке), что он умеет знакомиться и общаться (он даже не представился и не спросил как меня зовут :)), ну и прочая ерунда. От общения такого рода я отвыкла, да особо мужчины ко мне пачками не клеились никогда. И черт его знает как себя вести в такой ситуации...
К счастью спасли меня наши мальчики, им что-то надо было делать в нашей комнате и это чудовище смылось.

Я позволю себе комментарий неподобающий. Но от души. :)
А ты вся такая липкая? :) Расставила свои сети по всему отделу :) что даже таки здоровяки в них запутываются. :) Вот какая значит ты?... :) Возьмите экономичный зонтик - на 150% больше обычно за цену обычного + 10%. :) Подарок от магазина Линия. :) А ты ему объясняла, что ты властелин колец - показывала козырное колечко? Он бы сразу приуныл, может постарался бы кинуть его в лаву, но вряд ли, потому что ты бы вызвала темного владыку. :)
Прет, меня прет, какой день недосып. :) Сорри, если что не так. :)

PS: официально: я таких типов не переношу на дух - с претензиями на превосходство, какого бы плана оно не было. сам, конечно, бывает пыжусь, мол такой сякой, не очень недолго. :)
В колонках играет: Soulfly = I Believe [Prophecy, 2004]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 13:53 (ссылка)
да судя по всему это неудачник,если позволяет себе опускать другого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку