

Исходное сообщение pivnyak Намедни услышала от знакомой, что в свете переименования улиц нашего города, будет переименована ул. Чернышевского в ул. 50-летия Белгородской области.А Гаврилыча-то за что? Или у наших руководителей с русской литературой проблемы были, если Чернышевский попал в черный список революционных деятелей?Ладно уж, Фрунзе, Красин, Воровский достали до печенок, но классик-то?!!!А еще, на улице еще Чернышевского возле Компьютерии открыли магазинчик Тотем. Там всякие фишки есть. Хочу трость дождя и фонарик из рисовой бумаги.
к ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ РОМАН"ЧТО ДЕЛАТЬ?"написан в Петропавловской крепости.а в общей сложности в ссылке он провел 30 лет и это при Александре втором-освободителе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |