-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 44
44
09:12 12.01.2019
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Белгород
Белгород
13:55 02.10.2016
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
21:46 06.10.2014
Фотографий: 3

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП Драмкружок Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7535


Тихий Дон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toreo   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
эх, верно.. меня фильм очень разочаровал.
Какая же эта девочка Аксинья..
Вызывали улыбку нежные личики актеров и слова типа "не боись, анадысь, чегось.."

Тихий Дон -- одна из любимейших книг..
лучше бы вы не писали, что "гриша" этот гей.. Раньше было просто разочарование, теперь уже отвращение..
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
всё, чего касается бондарчук младший, превращается в говно. старый тихий дон всё равно никто не превзойдет. и эти мерзкие взрывы компьютерные, и француженка - фу.
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Leax
Конечно, никто не станет бросать камни в великого Бондарчука, но обидно, когда даже такие великие затачивают свои фильмы под иностранного зрителя или соглашаются с условиями западных деньгодателей.
И как может сыграть нормально роль горячего соблазнителя актер-гей, который как сказали донские казаки, не знает, что такое баба?
А эта худосочная белокожая француженка, изображающая роль знойной казачки. Да и не стала бы замужняя женщина, даже наплевавшая на приличия, ходить по улицам с распущенными волосами.
И дочка Бондарчука не впечатляет. Мало того, что не красавица, так она вообще никакая, лицо как маска.
Вся станица выглядит как только что из стерильной упаковки - все чистенькое, одинаковое. И снег пенопластовый разражает. Селяне траву косят в знойный полдень(!) и травы на этом лугу и нет вовсе. Стоят все дружно косами машут.
Вот посмотрят те, кто старый фильм не видел, или зарубежные зрители и скажут, и за что ж тут Нобелевскую премию дали?
Вот пейзажная сьемка, особенно ночной Дон - красотищщща!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йоптваю   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Точно подмечено. Вообще Бондарчук младший- редкий засранец, штампующиЙ фильмЫ в угоду западу. Одна 9 рота чего стОит. Лучше б с отца пример брал.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Опять всё прошло мимо меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
А я ожидала чего то очень плохого и некачественного и потому даже смотерть не стала, принципиально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку